Logo 2 Image




معلومات الاتصال

 

هاتف: 0096265518111

فاكس: 0096265527233

العنوان : أم أُذينة - شارع سعد بن أبي وقاص – عمارة رقم (20)

ص.ب. 11180-عمان 35214-الأردن

البريد الالكتروني:info@mot.gov.jo

البريد الالكتروني الخاص بخدمة تتبع المركبات: tracking@mot.gov.jo

مواقع التواصل الاجتماعي:         

 
معلومات الاتصال الخاصة بمدراء المديريات في وزارة النقل:

 

الرقم

اسم الموظف

المديرية/الوحدة

الرقم المباشر / الفرعي

البريد الالكتروني

1 م. وسام وليد التهتموني عطوفة الأمين العام  1010 SG@mot.gov.jo

2

السيدة حنان حسين الترك مكتب معالي الوزير

5524274

HTurk@mot.gov.jo     
3 السيد علي محمد عضيبات مدير وحدة الاعلام والاتصال 1240 AOdaibat@mot.gov.jo
4 السيدة زين راجي أبو رضوان مديرية اتفاقيات ومعاهدات النقل 1100 Zaburadwan@mot.gov.jo

5

الاستاذ فايز مطلق السليمات

مديرية الشؤون القانونية

1223

Falslimat@mot.gov.jo

6

م. اسامة شكري الكرادشة

مديرية تكنولوجيا المعلومات

1060

OKaradsheh@mot.gov.jo

7

السيد محمد قطوم

مديرية الشؤون المالية

1120

MGatoom@mot.gov.jo

8 السيد عمر صادق محمود مديرية الشؤون الإدارية 1150 OMahmoud@mot.gov.jo

9

م. قيس طه قوقزة

مديرية متابعة وتقييم النقل

1140

QGogazeh@mot.gov.jo

10

م. معاوية خلف الضرابعة

مديرية إدارة مشاريع المطارات

1160

MDarabah@mot.gov.jo

11

م.مجدي بركات أبوحمودة

مديرية سلامة النقل والبيئة

1260

MAbuhammoudeh@mot.gov.jo

12

م.سهام أحمد الخوالدة

مديرية التخطيط والدراسات

1080

Skhawldeh@mot.gov.jo

13

السيد أنس عمر اللوباني

مديرية التطوير المؤسسي والموارد البشرية

1030

ALoubani@mot.gov.jo

14

م. محمد جميل حمزات

مديرية تتبع المركبات الحكومية ومراقبة استخدامها

1280

Mhamzat@mot.gov.jo

15

السيدة سوسن نديم الحاج حمد

وحدة الرقابة الداخلية

1200

Shajhamad@mot.gov.jo

16

السيد فارس لورنس ابو دية وحدة الامانة التنفيذية لتسهيل النقل والتجارة 1180 Fabudayyeh@mot.gov.jo

17

م. نعيم توفيق حسان مديرية إدارة شبكة السكك الحديدية الوطنية 1020 NHassan@mot.gov.jo
18 السيد رائد أحمد رافد مدير إدارة الأرصاد الجوية 4894408 mail@mot.gov.jo
 

كيف تقيم محتوى الصفحة؟